Öffnungszeiten des Sportheims

Samstag

ab 15:00 Uhr an Bundesligaspieltagen
ab 17:00 Uhr an allen Samstagen

Sonntag

ab 10:00 Uhr Frühschoppen
ab 12:30 Uhr bei Heimspielen der 2./3. Mannschaft
ab 14:30 Uhr bei Heimspielen der 1. Mannschaft
ab 17:00 Uhr bei allen Sonn- und Feiertagen

Wirtsplan Samstag

Datum Name Datum Name
03.03.19 Thortsen Gries 01.06.19 Thortsen Gries
09.03.19 Alfred Diemer 08.06.19 Alfred Diemer
16.03.19 Sebastian Bantel 15.06.19 Sebastian Bantel
23.03.19 Marco Sieber 22.06.19 Marco Sieber
30.03.19 Daniel Seemann 29.06.19 Daniel Seemann
06.04.19 Marcel Müller 06.07.19 Marcel Müller
13.04.19 Daniel Singer 13.07.19 Daniel Singer
20.04.19 AH 20.07.19 AH
27.04.19 Markus Bühler 27.07.19 Markus Bühler
04.05.19 Edwin Koch 03.08.19 Edwin Koch
11.05.19 Fabian Frommer 10.08.19 Fabian Frommer
18.05.19 Marius Birk 17.08.19 Marius Birk
25.05.19 Andreas Ruoff 24.08.19 Andreas Ruoff

 Die Einnahmen sind bis auf 150€ Wechselgeld bei Alfred Diemer oder Marco Sieber abzugeben.

 

 

Wirtsplan Sonntag

 

Datum 

Name

02.06.19 Timo Sieber / Robin Kramer / Nico Supper (1A/2A)
08.06.19 Rundenabschluss - Bewirtung durch Tischtennis (1H/2H)
09.06.19 Pfingssonntag - Oli Dresel (Frühschoppen)
10.06.19 Pfingsmontag - Roger Fischinger / Claudia Jerger (Frühschoppen)
16.06.19 Marco Sieber / Fabian Frommer / Lukas Haaga (Frühschoppen)
23.06.19 Andreas Fricker / Patrick Wild (Frühschoppen)
30.06.19 Dorfmeisterschaft
07.07.19 Thomas Held / Andreas Merkt (Frühschoppen)
14.07.19 Michael Merkt / Patrick Merz (Frühschoppen)
21.07.19 Schlichempokal
28.07.19 Andy Weinmann / Marius Birk (Frühschoppen)
04.08.19 Steffen Kramer / Max Bantel (Frühschoppen)

Jeder Wirt hat selbständig für Ersatz zu sorgen wenn er den Termin nicht wahrnehmen kann. Sollte am Dienstag oder am Mittwoch ein Spiel stattfinden wirtet der Wirt vom vergangenen Sonntag. Findet am Donnerstag oder am Samstag ein Spiel statt wirtet der Wirt vom kommenden Sonntag.

 

United Kingdom Bookmaker CBETTING claim Coral Bonus from link.